Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Kloin ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 12,597
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 24-11-2016 09:40

Неудивительно, что у Потресова подписки возникли."Оборот средств по данному направлению увеличился в 7,5 раз относительно аналогичного периода прошлого года" (+)(URL)


Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы на рынке мобильной коммерции за 3 квартала 2016 года в Пензенской области. Оборот средств по данному направлению увеличился в 7,5 раз относительно аналогичного периода прошлого года. При этом компания существенно расширила список партнеров, услуги которых можно оплачивать с мобильного телефона.

По данным компании на октябрь 2016 года в Пензенской области количество пользователей услуги «Платежи и переводы» увеличилось на 153% в сравнении с началом года. Выручка Tele2 от мобильной коммерции по итогам трех кварталов выросла почти в 8 раз. В среднем на одного пользователя сервиса сегодня приходится два платежа в месяц.

Значительная часть платежей приходится на оплату услуг (25%). Это направление показало двукратный рост за год, потеснив на второе место прошлогоднего лидера – денежные переводы на баланс другого абонента (17%). Третья по количеству транзакций услуга – денежные переводы на банковскую карту. Также среди абонентов Tele2 популярны операции со счета телефона в различных электронных кошельках и переводы в пользу благотворительных организаций.

В 2016 году Tele2 уделила большое внимание развитию сервиса «Платежи и переводы» – увеличила число партнеров и запустила новые направления. Благодаря этому абонентам Tele2 стали доступны более 25 000 товаров для оплаты со счета мобильного телефона. Добавилась возможность покупки приложений, игр и прочего контента в Google Play со счета телефона. Также начала работу совместная с платежным сервисом Qiwi версия электронного кошелька Visa QIWI Wallet, который позволяет абонентам Tele2 оплачивать товары и услуги нескольких тысяч компаний на особых условиях.

С учетом роста популярности оплаты различных услуг со счета телефона, Tele2 модернизировала интерфейс и расширила возможности USSD-портала *145#: он стал более удобным, увеличилось число направлений денежных переводов, а максимальная сумма, доступная для перевода, увеличена до 14 000 руб. При этом подтверждение мобильного перевода доступно сразу же в USSD-сессии, больше не нужно ждать SMS.

Артемий Кашников, директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске:

«Наши последние статистические данные показывают, что все больше абонентов используют услугу мобильный платеж. Сегодня для большинства людей мобильный телефон перестал быть только инструментом общения, а превратился в многофункционального помощника, который всегда под рукой. Для абонентов Tele2 гаджет становится не только средством для поиска товаров и услуг, но и удобным инструментом для их оплаты. Платежи и денежные переводы проводятся в два клика – практично и безопасно».




Неудивительно, что у Потресова подписки возникли."Оборот средств по данному направлению увеличился в 7,5 раз относительно аналогичного периода прошлого года" (+) (URL) < Kloin >   [269]   24-11-2016 09:40


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.