Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеНе складывается у меня с сяоми, никак. Поэтому, предлагаю Сяоми редми 9т. (+)18-04-2024 02:29

Размещено пользователем : Kloin ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 12,575
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 01-10-2016 11:54

Утверждают, что в Пнз по MNP к ним за прошлые 3 квартала этого года перешло вдвое больше народу, чем за 2 квартала прошлого (Считай, с 25 июня по конец 2015 г.). (+)(URL)


Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отмечает рост популярности услуги по переносу номера среди жителей Пензенской области. С начала 2016 года число пользователей, желающих стать абонентами Tele2 с сохранением номера, выросло более чем вдвое.

По данным Минкомсвязи, российские абоненты сотовой связи в 2016 году стали в два раза чаще пользоваться услугой переноса номера. Как следует из аналитики сервиса Dr.Tariff, компания Tele2 стала лидером по приросту абонентской базы через услугу смены оператора с сохранением номера (MNP) за 7 месяцев 2016 года.

Tele2 фиксирует рост количества абонентов, перешедших в сеть оператора с помощью услуги MNP в Пензенской области с начала 2016 года. За минувшие три квартала число абонентов, воспользовавшихся такой возможностью, увеличилось на 107%.

Чтобы воспользоваться услугой, абоненту достаточно написать заявление в любом фирменном салоне связи оператора в Пензенской области. Процедура занимает от 8 дней при условии отсутствия задолженности и корректности паспортных данных, занесенных в базу предыдущего оператора. Абонент самостоятельно определяет удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления. На это время клиент получает SIM-карту Tele2, к которой после завершения перехода будет привязан его привычный номер. Также абонент получит временный номер, которым сможет пользоваться до перевода основного номера на Tele2.

При подключении к Tele2 с сохранением номера абоненту также предоставляется бонус – 300 рублей на счет мобильного телефона. Эта сумма зачисляется на лицевой счет равными частями по 50 рублей в течение 6 месяцев после переноса номера. Первый бонус поступит на счет безусловно, последующие будут зачислены абоненту при условии пополнения баланса в предыдущем месяце на сумму не менее 100 рублей. Данное предложение действует до 31 декабря 2016 года.

Артемий Кашников, директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске:

«Возможность поменять мобильного оператора, не отказываясь от привычного номера, особенно удобна для абонентов. Таким образом, можно сохранить привычную комбинацию цифр, если клиента перестал устраивать текущий поставщик услуг. Мы фиксируем положительную динамику переходов в нашу сеть и видим, что абоненты все чаще делают выбор в пользу оптимального соотношения цены и качества. Более того, мы всегда стремимся дать нашим абонентам больше возможностей за меньшие деньги, поэтому предлагаем клиентам, переходящим в нашу сеть со своим номером, бонусные 300 рублей на счет мобильного телефона».




Утверждают, что в Пнз по MNP к ним за прошлые 3 квартала этого года перешло вдвое больше народу, чем за 2 квартала прошлого (Считай, с 25 июня по конец 2015 г.). (+) (URL) < Kloin >   [244]   01-10-2016 11:54


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.